Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Канализация » Канализация дом для морлоков!


Канализация дом для морлоков!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дом Морлоков - мутантов-отшельников

0

2

Паук пробил собой стену и ввалился в тунель. Это ВЕном пробил им стену и сейчас он шёл за ним. Надо притаится... Паук приклеился к потолку и стал ждать

0

3

(Продолжение подземелья)Тут все почувствовали мошное содрогание и 3 сильных удара и недалеко увидели свет сверху.Это был Халк, он искал венома.Он оглядел всё место и подбежав к веному взял его в одну руку а другой стал наносить столь мощные удары, что казалось голова у венома вот вот оторвётся.
-Зря ты кинул в меня тот бензовос!!!!!
Яростно прокричал он....

0

4

Пока паук поджидает, факел околотил на венома просто Цунами огня под 300 градусов по Цельсию! А потом сказал пауку:
-ДАВАЙ ПИТЕР!!!!!!

0

5

Вено-ящеру было наплевать на все ранения,он восстонавливался в доли секунды!!!Он молнеиносно сбил факела с ног и зарядил им в халка со всей силы!!факел сбил халка и вместе они проломили стену туннеля!Вено-ящер решил на этом неостанавливаться и заметив паука,сбил его хвостом с потолка вниз!

0

6

Чёрный-паук,очнись!!ты ходишь!

0

7

Но не успел паук дотронуться земли как веном почувствовал толчок в спину и отлетел в стену канализации и застрял в ней.Это был халк.Сразу после этого халк разогнался и уже бежал на венома, который пытался освободиться.

0

8

в последний момент,вено-ящер успевает выкарабкаться из расщелины и взбирается на потолок..оттуда он прыгает на халка и валит на землю!

0

9

Халк поднимается и пинает венома (а ноги у него сильнее чем руки) и тот влетает в потолок и основательно застревает там.
-Теперь он твой паучок.
Сказав это он развернулся и начал уходить...

0

10

- Ээээ?
Паук оглядывается на Халка и замечает всё те же четыре глаза рядом с ним... И спод земли вырвался гигантский, шестичелюстной червь!
- ХАЛК!!! СЗАДИ!!!

0

11

Вено-ящер выбирается из трещены...из его пасти течёт белоснежная пена...у паука,факела и халка начинает звенеть в голове...им становится плохо...они пытаются избавиться от боли любыми способами..но ничего неполучается...они сходят с ума...

0

12

Паук почти показалось что вокруг него бегает розовый пони... Но реальности тут же вернулась на место - Ящер был занят уже другим. Гигантский червь не принял эту пытку и сейчас уже дожёвывал оторваный хвост. Паук подскочил к Вену сзади и толкнул в открытую пасть червя...

0

13

Вено-ящер успел отринуться от острых зубов твари и исчез в тени...он за несколько секунд отрастил себе новый хвост..после чего схватил паука и подбросил в воздух,а потом хвосом как ракеткой отбил его..и он врезался в стену туннеля!

0

14

бля веном неуязвимый, регенерируюший быстрее чем россамаха и халк вместе взятые, чёж он паука не влил а? супер сильный как у него выросли четыре руки?он лиш облегает то что есть он не может так регенить и я те отвечаю если будешь дальше такудю чушь писать не будет у вас больше халка.

0

15

Olishet написал(а):

бля веном неуязвимый, регенерируюший быстрее чем россамаха и халк вместе взятые, чёж он паука не влил а? супер сильный как у него выросли четыре руки?он лиш облегает то что есть он не может так регенить и я те отвечаю если будешь дальше такудю чушь писать не будет у вас больше халка.

я же нежалюсь что ты взял самое сильное существо на Земле...ящер обладает очень высокой регенирацией...а симбиот её увеличивает..т.к. он увеличивает все характеристики носителя..

0

16

Да я могу любого другого, просто халк мой любимый герой.Всё ладно возьму Электро он мне тоже нравится.

0

17

а разве можно менять персов!?)

0

18

Не знаю! Думаю да!

0

19

Халк не хотел продолжать бой он хотел уединиться и прыгнув и пробив стену канализации скрылся.

0

20

Вено-ящер подобрался поближе к пауку и вмазал хвостом ему по голове!!паукв отключке...но что то происходит с рептилией..она превращается обратно в человека!симбиот пытается снова превратится в ящера...это происходит по очерёдности..получается нестабильность,и вено-ящер сломя голову убегает в глубь туннеля...

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Канализация » Канализация дом для морлоков!