Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Город » Заброшенный завод


Заброшенный завод

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь симбиот нашёл себе пристанище,напав на спавшего в помещении бомжа.Они слились в едино и вновь стали веномом!!!Но веном немог сидеть на месте...он жаждал мести Человеку-пауку!

0

2

В момент нападения на бомжа, факел стоявший за стеной всё видел! Он без страха вышел и крикнул веному:
-Эй, веном! Ты сам знаешь что с этим бомжом ты будешь слабее чем с Броком!
Факел стал ногами на ширине плеч,сжал кулаки и ждал нападения на него венома и прибавил:
-Хочешь я позову паука?
Факел знал что Веном хочет отомстить пауку.

+1

3

-Глупец,думаешь я буду биться с тобой с таким жалким носитилем!?он нужен мне для быстрого передвижения!
Веном выпустил паутину в небо и исчез во мраке...
-Найди меня,если сможешь мальчишка!

0

4

Факел со вздохом сказал:
-Может я не самый, но один из самых быстрых супергероев на планете!
Он взлетел и помчался за Веномом, пуская в него огненные шары.

0

5

Чёрт, что они о себе возмонили? Его только что чуть не сбил Веном, но паук слившись с темнотой только хмыкнул. Но когда мимо него пролетел сначала фаербол а хатем и факел его это вывело из себяю. Он набрал побольше воздуха и заорала:
- Какого ?№% вы делаете?

0

6

-Паучишка!!!!
Радосно крикнул Веном,словно ребёнок!но впечатление было обманчиво и он оттолкнувшись от здания, смаху врезал факелу в живот!

0

7

Факел прокашлялся от удара и этажа на 4 потерял высоту, но быстро поднялся! Он выжал полную энергию и рванул с места. Он вылетел впереди венома и с разворота врезал ему по морде с ноги. Потом под мощным потоком огня, факел направил свои руки на венома откуда выходил огонь под напором со словами:
-Ты убьёшь паука только через мой труп!

0

8

Паук почуствовал что ему хочется крови... Человечьей и Веномьей... Бросок на паутине вверх... Вот он в метре от Факела и в развороте бьёт сверху по обим... Челюсть видоизменяется и он кусает за шею сначал Венома, потом Факела и отпрыгивает от них

0

9

Веном опешил...от того что паук бьёт факела!Но потом быстро сореинтировался и вмазал факелу прямо в лицо!!Факел врезается в паука и вместе они падают вниз...
-Неожиданный поворот событий,правда!?ахахахах!!

0

10

У факела чуть не вылезли глаза от изумления. Паук бьёт союзника!
-Ты что делаешь тупое насекомое? Не хватало двух врагов симбиотов! Совсем сошли с ума!
С этими словами факел оттолкнулся от паука так сильно, что тот влетел в землю. От удара в земле был гигантский пролом. И отдалился от венома и паука, ждя дальнейших событий.

0

11

Человек-факел написал(а):

насекомое?

ОФФТОП:маленькое отступление-паук НЕ насекомое)ОФФТОП

0

12

- Вот тебе за насекомое, спичка!
Паук подлетел на паутине к факелу и ударил того в лицо. Тут же вернулся к земле и гашёл длинный острый кусок фонаря подлетел к Веному и сказал:
- Если ты хоть раз ещё раз мне покажешся на глаза...
С этими словами паук сжал фонарь и связал его в узел и запустил в Веном и удалился с места событий оставив Факела одного против Венома

0

13

Веном оправившись от удара крикнул пауку вслед:
-мы ещё встретимся!ахахах!!!
Веном повернулся к факелу и посмотрел на него жалостливым взглядом.

0

14

-Чё зыришь тварь?
Факел ждал ответа не понимая почему Веном не бьёт его. Но он только догадывался что ему нечего делать без паука!

0

15

-мне жаль тебя убивать,мальчишка!
Веном вдруг упал на землю и начал корчиться...
-нужен новый носитель..срочно...
Веном встал,пустил паутину на ближайшее здание и исчез,оставив джонни одного(конец)

0

16

Приглашаем Вас присоединиться в новое сообщество вконтакте для фанатов игры.
https://vk.com/marvelchamp

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о игре и пообщаться с интересными людьми.

Присоединяйтесь :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Город » Заброшенный завод