Веном пробирался в город,и напал на случайного прохожего!Им оказался Меченный!Веном радовался неожиданной удаче...но чтобы привлечь к себе паука,направлялся к банку...(ну я думаю смысл вы поняли,ага!?)Звенит тревога...но паука всё нет и нет...Веном прибегает к крайним мерам и начинает беспощадно убивать людей!

После стычки с пауком,факелом и остальными героями,симбиот бросает меченного,и уходит по сточным трубам в канализацию...где находит странного бродягу...им оказывается Курт Коннорс.Симбиот нападает на жертву...и в порыве ярости,Курт превращается в ящера!Но слишком поздно...симбиот и рептилия-теперь одно существо!

Скрывшись от халка,паука и факела в канализации,симбиот отпустил ящера,и рептилия исчезла в неизвестном направлении...Долгое время симбиот немог найти достойного носителя.Но однажды утром,когда симбиот был в плохом состоянии,он увидел Питера Паркера...обычного Питера Паркера...
их двое!...да...я что-то слышал про смешение вселенных...чтож...отлично!!!-подумал симбиот,поткрадываясь сзади...