Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тот самый банк,на который напал веном

0

2

==Квартира==
Питер летел на паутине и заметил что какой-то монстр грабит банк. Этому надо положить конец. Паук оторвался от паутины и прыгнул в здание.
- Эй, ты, чёрная громада мускулов!!!
Паук пригледелся и охнул. Это Веном?! Но ведь он раньше выглядил как обычный человек!!! Паук насторожился, зная что чутьё нечует Венома, он приблизился и сказал:
- Веном, если это ты, то уноси ноги, иначе тебе нечего останется уносить

+1

3

-Глупец,думаешь зачем я здесь прохлаждаюсь!?тебя жду!и вот ты пришёл,и я наконец совершу долгожданную месть!
Веном загнулся в лихорадочном смехе.

0

4

Паук встал в позу "руки в боки" и сказал:
- Да, ты что? Ты такой умный... Сейчас ты получишь по зубкам... Как тебе это?
Паук тут же покрылся чёрным костюмом. Чёрная паутина вылетела из рук в Венома.
- Не ожидал, Веном?

0

5

-Какого чёрта!?
Веном порвал паутину,наклонился к асфальту и подобрал маленький кусочек стекла...через мгновение он оказался у паука в плече!
-Не ожидал,Питер!?

0

6

Паук вытащил осколок и оглядел его.
- Ну ты и даёшь Брок. Я думал это не в твоём стиле. Ты рукопашник вроде?
Пока он говорил рана затянулась и покрылась чёрной слизью.
- Но я тоже могу так...
Пауксжал осколок в кулак. Сначала его поразила боль, но тут же он услышал треск стекла и со всей силы запустил их в Венома, тут же отпрыгнув и ударив сверху вниз.

0

7

-Брок жалок!!!я выбрал нового носителя!
Веном отскочил от стёкл и в воздухе поймал Питера паутиной.Размахнувшись,он пустил его высоко в небо!

0

8

Паук взлетел высоко над зданием. Не Брок? А кто??? Паук сгрупировался и приземлился в нескольких метрах от Венома:
- Ты кто? Ты же Веном? Тогда кто?
Человек-паук знал что Веном очень коварная тварь и был готов к атаке

0

9

-ахахаахаха!!!
Ничего неответив,Веном вырвал из асфальта фонарный столб и размахнувшись,ударил паука...тот разбил собой витрину ювелирного магазина.
-Паркер,сейчас тебе выпешут штраф за порчу имущества!!!ахахах!!

0

10

В такой пакосный день в Здании Бакстера случился не порядок с изобретением Рида! Джонни пулей вылетел из окна чтобы тот не попросил помочь. Во время полёта он увидел что-то неладное творится возле банка и спустился посмотреть! Увидал венома, но приземлился возле паука. -Ну что опять Брок тут гадит? Факел и не догадывался что симбиот сменил носителя!

0

11

Веном в далеке заметил яркую точку.Это был факел.
-ты то что здесь делаешь!?невмешивайся!!!это только наши с пауком разборки!

0

12

Человек-паук готовый к удару не успел отпрыгнуть, и влетел в витрину. Боль пронзила тело, а голос разжёг ненависть. Питер вылез из витрины и медленно, разделяя слова сказал:
- Ты... это... зря... парень...
С каждом слова Питер выпускал из себя гнев, и он тут же почуствовал что его мыщцы раздуваются. Теперь он был больше похож на Венома, только зубы остались нормальны. Питер подбежал к Веному и ударил его снчала апперкотом снизу, затем трижды в пресс и закончил ударом в челюсть ногой.

0

13

Факел предугадывал реакцию Венома и сказал: -Я решил помочь другу Брок! Факел так и не узнал что симбиот сменил носителя. -Но если Питер скажет что он сам с тобой разберётся то его я послушаю. Ну а пока получи! Факел покрылся огнём и стал наносить удары руками по морде.

0

14

Веном отлетел в сторону на паутине,харкнул тёмнокрасной кровью и оскалил свои мерзкие зубы...
-А ты неслаб...даже жаль тебя убивать!
Веном разбил окно машины и вытащил оттуда человека,сжав за голову!
-Если нападёшь,герой...смерть этого человечишки будет на твоей совести!ахахахах!!!
(ответил на ход чёрного паука)
-Факел,тебя тоже касается!!!уходи немедленно!
(ответил на ход человека-факела)

0

15

Факел! Он не помешает, но этот человек... Полу-Веном обратился к Факелу:
- Джон ни чего не делай. Я всё сам...
Человек-паук тут же повернулся к Веному.
- Герой? Я? ты с ума сошёл? Я не герой, я..
Лицо и фигура костюма начали меняться, и через секунду перед Броком стояла его бывшая жена! Паук в образе жены Веном нчала подходить к нему, медленно говоря:
- Дорогой, ты ошибся... Ты забыл меня...
Ещё три метра. Но на прыжок хватит. Рано...
- Факел, давай!
Прыжок...

0

16

Факел в мгновение ока рванулся с места загоревшись и сделал вид что бьёт венома, но он схватил руку венома, свернул её и забрал водителя. Унеся его в безопасное место он крикнул:
-Разделайся с ним! -Я вернусь позже

0

17

Веном неожидал такого поворота событий и впал в ярость!
-Ну держись!!!
Веном молнеиносно сбил паука с ног и приложил к земле!После чего начал душить...Пауку нехватало воздуха...

0

18

В глазах потемнело...
Чёрт, что это со мной? Какая отвратительная мягкотелость.
Паук выпустил когти на обих руках и вонзил их в спину Венома.
- Давай проверим, как долго ты сможешь терпеть такую боль, или мне хватит воздуха?
Паркер со всей силы втянул в лёгкие воздух и начал дышать очень глубоко, при этом медлено поворачивая пальца, превращая лёгкие Венома в кровавую кашу...

0

19

Позже прилетел факел. Он застыл и чуть не упал в обморок. Он быстро вцепился руками в бёдра Венома и начал нагревать свои руки до гиганской температуры...
-Получи тварь!!!!

0

20

Веном охренел!!(это ещё мягко сказано)послышался пронзительный душераздирающий крик!!!настолько громкий,что и факелу и пауку пришлось зажать руками уши!таким образом веном избавился от боли и исчез!он слился с окружающей средой и ждёт пока костюм залечит все раны...

0

21

Паук понял что его отпустили. Лёгкие вновь наполнились воздухом и его вырвало на асфальт. Больше не буду так плотно завтракать...
Он обернулся и увидел... Венома, полностью покрытого огнём! Свят, свят... Паук вскочил и выпустил паутину в горящее существо, и кинулся в атаку с криком:
- Сдохни, огненая гадость!

0

22

ЧЕЛОВЕК ФАКЕЛ ОСЛАБЕЛ!!!!!!!!! У него плыло в глазах и ему показалось что паук это веном! И начал бить паука!

0

23

Веному эта ситуация жуть как понравилась...но он всё-же хотел сам отомстить пауку...и чтобы факел немешался веном со всей силы ударил его в лицо!Факел врезался в рекламный щит и остался без сознания!
-Ну вот мы и остались один на один,паучок!!!ахахахах!!

0

24

Чёрт, бедняга...
- Не бойся, я с тобой один справлюсь
Паук подпрыгнул к Веному и схватил его за запястья рук.
- Сейчас ты узнаешь что такое боль...
Костюм начал переползать на Венома и уже наполовину захватил руки...

0

25

Факел не мог двигаться. И всё что он мог это наблюдать!

0

26

Веном повёл себя непредсказуемо и стал сам вбирать в себя костюм паука...это придало ему больше силы,и он одним ударом повалил паука на землю,а потом с размаху прыгнул на него!послышался треск рёбер!....продолжим позднее..мне идти надо..без меня неходить!

0

27

Тут совершенно неожиданно проламывая стену и влетая в банк появился халк.Он что то яростно кричал.Кажется у него были свои особые цели.Незамечая потасовки спайдера и венома он увидел обездвиженого факела и стал медленно подходить к нему.

0

28

Факел начал понемногу вставать но драться не мог. Ему хотелось послать сгнал бедствия четвёрке, но не стал. Он хотел посмотреть чем всё закончится.

0

29

Халк подошёл к факелу так близко что он смотрелна него снизу вверх и мог ошютить его дыхание.Халк пристально посмотрел в лицо факелу но тот не испугался.Видимо халк хотел что то спросить у него видно было что он был зол и дышал очень глубоко.
-Халк хотел спросить что произошло у резиного человека но Халк его не нашёл и теперь Халк хочет спросить об этом у факела.
Видимо Халку ни кто не сказал почему на улице такие беспорядки и конечно он не знал что миры объединились.

0

30

Сью заметила как дерутся Веном и Паук, Халка который стоял над раненным факелом. Она подумала что Халк избил Джонни. Став невидимой она пустила на Халка ударную волну. Эта атака не принесла Халку вреда. Халк только сделал 3 шага назад.

0