Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ЛЮДИ,ПРОСИЛ ЖЕ НЕХОДИТЬ БЕЗ МЕНЯ!!!СТОКО НАРОДУ НАБРАЛОСЬ,ППЦ!!!

Чёрный-паук написал(а):

Раздался смех... Веном даже не знал, что всё что он сделал - лишь в его разуме, а на самом деле Паркер уже прижал его и усиленно создаёт в разуме невероятные картины. Он послыает сигнал о тысячи мёртвых врагов...

это ещё что!?такого даже в био ненаписано!!!!!!!!!!

0

32

Это всё Чёрный паук придумал!

0

33

Fanku-Panki
я это где то слышал про симбиотов... ладно забей,твой ход я свой постудалил

0

34

паук с переломанными рёбрами валялся на земле...Веном неожидал столь лёгкой победы
-Всё что ты можешь,паучишка!?ахахахаххах!!!

0

35

Паук попытался встать, но не получилось. Костюм лечил, но не быстро. Надо что-то придумать... Халк!?!!
- Халк! Веном здесь Халк!!!
Мгновений хватило что собрать силы и отпрыгнуть далеко и надолго. А Халк точно услышет этот крик

0

36

Халк рассвирипев от атаки Сью и слыша что кто-то произнёс его имя, посмотрел в ту сторону, но там он увидел лишь венома ищюшего глазами паука и не задумываясь (впрочем как всегда) Халк ринулся на венома и ударил его так, что бедняга пробил стену банка и вылетел на другой конец улицы.

0

37

Веном еле встал...
-что!?откуда здесь халк!?
Веном поднял,проезжающий мимо бензовоз и швырнул в халка...Машина попала точно в цель и БУУУМ!!!четверь квартала была разрушена...Сам Веном,постродавший от взрыва,перелетел на паутине на водонапорную башню.

0

38

Когда дым рассеялся показалась фигура халка он был очень зол, и одним прыжком исчез из виду.(продолжение в подземелье).

0

39

Сью увидела чёрного паука в тяжёлом состоянии и бросилась защищать его силовым полем пока тот не вылечится.

0

40

Тем временем факел нашёл в себе силы встать и бросился задерживать венома.
-Ты ещё стоишь тварь?
Факел в прыжке запустил несколько огневых шаров, а за ними огненый вихрь. Когда упал, начал бить Венома в корпус!

0

41

Паук позволял себя излечить, когда его вдруг накрыло странным полем. Сьюзан Ричардс - вспыхнула мысль, но тут же погасла из-за приступа боли. Последнее ребро ныло как тысяча. Но через секунду боль прошла. Паук встал и сказал Сью:
- Сними поле, я не могу сидеть и смотреть без дела!

0

42

Сью была удивлена:
-Я не могу! Ты должен востановится! Факел задержит его!

0

43

Джонни был на пределе. Казалось он сейчас просто упадёт. После раздумья он сказал Сью.
-Если паук настаивает выпускай его! Он задержит Венома, а ты защищай меня силовым полем. Я постараюсь набрать температуру сверхновой звезды!
Сью его послушала.

0

44

Человек-факел написал(а):

Я постараюсь набрать температуру сверхновой звезды!

если сделаешь,вся планета сгорит и ты тоже)

0

45

Факел не сгорит! Он потеряет сознание на ближайшие 9 часов или больше. А как только загорится он сразу пустит в тебя! Через поле Сью!

0

46

Веном начинает чувствовать жар...он понял,что задумал факел...тогда Веном ломает водонапорную башню,на которой он стоял,и мощьный поток воды сбивает джонни...
-Попытка  неудалась,щенок!

0

47

Джонни ничего не смог сделать. Он потух и в тоже время потерял сознание.
-Вся надежда на Сью и Питера.
Промолвил он перед отключкой!

0

48

Веном исчезает в неизвестном направлении и ищет паука...

0

49

Сью в невидемости пошли за веномом. Когда он остановился, Сью подошла и БУМ! БАХ! БУХ! БУМ! ШАРАХ!!!
Сью сделала из силового поля перчатки на кулаки и начала дубасить Венома в двойной силе!

0

50

Веном отпригивает и забирается на высотное здание...оттуда он видит паука,и направляется к нему в невидимости!http://s49.radikal.ru/i126/0903/19/f0de016df104.jpg

0

51

Паук выщел на грань самодоведения. Он видел мир в замедленном движеньи, все звуки стали громче... Адреналин бил в кровь... Вдруг грохот!!! Нет, не грохот просто шаги... Двух человек. Одни грузные и медленные, другие лёгкие...
Паркер закрыл глаза и положился на слух. Он прыгнул к звуку тяжёлых шагов и ударил из все силы, тут же отпрыгнув. Паук постучал по ушам и сказал:
- Я не вижу, но я СЛЫШУ тебя Веном. И ещё кого-то...

0

52

Веном был чуть удивлён...
-Что за...
Но нерастерялся и поднял с асфальта стопку разбитых стёкл..после чего швырнул их все по очерёдности в паука с невероятной скоростью!!!Паука пригвоздило стёклами к стене.

0

53

Сью пока была в невидемости откинула Венома силовым полем в огненноопасную машину. БУУУУМ! Машина взорвалась и Веном отлетел в стену пробив её! (В ту самую на которой пригвоздён паук, только веном полетел выше!) Потом полями сняла с паука стёкла и положила ему в руки!

0

54

Веном быстренько очухавшись,встал и во всю крикнул:
-Мне плевать на тебя блондиночка,всё равно паук умрёт!!!
Веном напрыгнул на сью и кинул её в рядом стоящий автомобиль!http://i051.radikal.ru/0903/28/ac64239136fe.jpg

0

55

Сью еле встала. Она направила руку на Венома и запечатала его в силовое поле! Пока паук востанавливается!

0

56

Поле сью немогло долго выдерживать мощных ударов венома..и потихоньку начало рваться...веном выпрыгнул из поля...тучи над головой стали очень чёрными,подул холодный ветер и начался дождь...Веном высунул свой длинющий язык и ударил им сью по лицу!!она отлетела в сторону!http://i040.radikal.ru/0903/74/5df199cd0c46.jpg

0

57

Сью встала, создала силовой шар и пустила его в Венома! Потом мощным потоком энергии сбила его с ног! И под конец с разворота врезала Веному по лицу!

0

58

Веном тяжело встал,но быстро схватил сью за ногу и швырнул в высоко в почти чёрное небо!через несколько мгновений сью упала в десятке метров от венома..и уже немогла продолжать бой!
-Ну вот мы наконец и остались один на один,герой!-прошипел веном,глянув в сторону лежащего паука...

0

59

Паук встал истекая кровью.
- Остались одни... Ты не понимаешь, что я - это ты, только не такой. Я буду отрожать все твои удары...
Паук атаковал, но так как Вен совсем не мог ожидать - Паук подскочил к нему и вырвал у него глаз! Жёлтая масса расползлась по руке паука и лицу Венома закрывая обзор. Паук ушёл за спину и тремя ударами вонзал в спину ВЕнома когти! Тут же он отскочил и сплёл паутину, мешвашую Вену двигаться...
(Дальше пойдёт брутал. Ни каких ограничений)

0

60

Факел прилетел из палаты больницы! И чуть не вырвал. На поле боя стояли не паук и веном, а две перемоленые каши с кровью! Но он первым делом взял на руки Сью и отвёз в больничную палату.
На следующем ходу факел прилетит!

0