Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Центральный парк » Опустевший центральный парк.


Опустевший центральный парк.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С тех пор как миры объединились а люди сидят в бункерах по парку уже не ходят влюблёные парочки или женшины с детьми.Теперь это место опустело и стало пристанишем для отбросов обшества и суперзлодеев, и ешё тут посилились какие-то странные сушества, видимо из другого мира никто их не видел, но каждый говорит что когда идёш по парку быстро мелькают странные тени и сопровождают тебя всю дорогу...

0

2

Факел как обычно в центре событий. Увидев халка он приземлился:
-Это твоя работа? Отвечай, а не то позову Сью и паука!

0

3

Халк медленно прогуливался по пустому парку и увидев джони и услышав его вопрос сказал:
-Не лезь ко мне мальчишка.
Джони очень удивился так как халк сказал это обычным не запинаюшимся уверенным голосом и видно было что он был расстроен.Джони был ошеломлён и не знал что сказать....

0

4

Он не знал что сказать! Он просто дал по морде халку!

0

5

Халк даже не разозлился на джони он просто продолжал тупо идти по пустому парку, но онсказал:
-Сделаешь так ешё раз и я оторву тебе твою руку и засуну прямо в твой тоший зад.

0

6

Джонни был в недоумении! Как бут-то первокласнику дали контрольную на 11 класс!
-Халк не обиделся? Кажется я в паралельой вселенной!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Центральный парк » Опустевший центральный парк.