Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Центральный парк » Человек-факел, Чёрный паук, Venom VS Невероятный Халк


Человек-факел, Чёрный паук, Venom VS Невероятный Халк

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Средь белого дня Факел летал по городу ища Венома. Несколько часов он кружлял по городу, но не нашёл его. Факелу надоело и он сказал, вернее заорал:
-Вееееееееееееенооооооммм!!!! Где тыыыыыы????? Надо поговорить! Выходи!!!!!!!!!!!!
Он орал так сильно что эхо по всему городу прошлось 3 раза.

0

2

-Я здесь...-промолвил кто-то жутко спокойным голосом...Факел изумился увидев чёрного паука..вот только это был вовсе не он...

0

3

-Стой на месте! Я хочу поговорить! Как ты относишься к Халку?

0

4

-Мне плевать на него..ровно так же как на тебя...http://s45.radikal.ru/i110/0903/5f/ec7cb221227f.jpg

0

5

Факел подумал, подумал... И ему пришла в голову идея:
-Он тебе мешает помстится с пауком! Избавимся от него и будет на одного меньше!

0

6

-возможно,эта громилла всегда появляется в ненужный момент..чтож я готов сделать исключение, и помочь тебе...http://i027.radikal.ru/0903/9f/8aacfb3edcad.jpg

0

7

Паук сегодня был не в духе. Мало что он вчера нажрался с Халком так сейчас от похмелья хотелось сдохнуть. Но свой план он привёл в действие - он знал что Ричардс разработал средство против способностей Ф4 и Паук выкрал его и спрятал в костюме так ВНИМАНИЕ: что никто него найти кроме Паука не мог. Но он услышал разговор Факела и Венома.
Этот спичечный коробок сдружился с Веномом? За это минум - подарочное место на кладбище...
Шприц медленно переётек в руку но так ЧТО ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ.
- Эй, парочка? Я вам не помешаю..?
Паук вышел предварительно изменив внешность на внешность Брюсса Баннера

0

8

-Это не халк...
решительно и спокойно сказал веном...выстрелел паутиной прямо в лицо баннеру,дёрнул что есть мочи,и паук врезался в кирпичную кладку.

0

9

-Да это не халк вот халк.
С этими словами сверху вниз на венома падает халк вдавливая в землю.Он поднимает венома и берёт его за руки и за тело.И тут он отрывает их и выкидывает в другой штат.(руки)
-Что ты скажешь на это.

0

10

Паук сорвалс с илца паутину отклившись от кирпичной стены. И увидел руки Венома.
Чёрт что за...
Паук разбегается и запускает в Венома путину и притягивает его от Халка, хотя с боооооооооооольшим трудом.
- Эй, тупо-зелёно-головый Халк! У тебя не все дома!?

0

11

-жалкая тупая тварь...-спокойным голосом сказал веном..он встал и на месте отрубков рук,резко из тела,ломая кости и плоть,выросли четыре руки!!!Веном разбежался и прыгнул на халка,вдавив его рожу в землю!

0

12

Без пены! Всё равно ВСЁ будет удаленно. Перед оф открытием

0

13

Ладно, давайте продолжать бой!
Факел начал убеждать паука что он не дружит с Веномом.
-Слушай сюда, мы с ним не друзья! Просто заключили временный договор против Халка! И ты соглашайся. Но видно ты уже всё понял.
Факел помог подняться веному и они в троём встали в боевую позу.

0

14

Халк кровожаден! особенно в ультимейте и он запросто оторвёт хоть веному хоть кому руки ноги или голову!Например в ультиматум россомаха против халка халк оторвал бедняге ноги.Бля если так пойдёт тогда оторвёш руки а на ихместоещё 4 потом ещё и тогда веном пиздец будет.

0

15

Olishet написал(а):

Халк кровожаден! особенно в ультимейте и он запросто оторвёт хоть веному хоть кому руки ноги или голову!Например в ультиматум россомаха против халка халк оторвал бедняге ноги.Бля если так пойдёт тогда оторвёш руки а на ихместоещё 4 потом ещё и тогда веном пиздец будет.

ладно,допустим...но небезруким же мне ходить)))короче плевать..продолжаем бой!

0

16

Веном оглядел местность и прыгнул на невысокое здание...оттуда он пустил паутину в разные стороны,так что нити были прицеплены почти к каждому дому в радиусе 200 метров!затем одним рывком,веном обрушивает здания на халка...халк оказывается под обломками...

0

17

ЧЁ????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Это кто у нас такой мошный? Джагернаут? В радиусе 200 метров обрушил ЗДАНИЯ!! Это ли не бред!

0

18

Olishet написал(а):

ЧЁ????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Это кто у нас такой мошный? Джагернаут? В радиусе 200 метров обрушил ЗДАНИЯ!! Это ли не бред!

я сказал что ВСЕ здания обрушил!?НЕТ!вот и молчи...

0

19

Olishet, я не понял ты теперь Электро? Или просто аву сменил?

0

20

Человек-факел
он электро..но этот бой обязан халком доиграть

0

21

ОК!

0

22

Да я Электро. Ну что преступим?
Халк выпрыгивает из под завалов так что многочисленные обломки попадают во всех.
-Я сначала разберусь с тобой факел, потому что ты медленнее всех!
Халк сказав хлопает и звуковая волна пронзает барабанныеперепонки и откидывает героев.
Халк подбегает к джони и кидает его в соседнее здание со всей силы.

0

23

Факел рассмеялся.
-Медленее всех? Я за 2 минуты могу развить скорость до 1200 км/ч. А за 15 сек. до 200 км/ч.
Сказав это он пустил в халка поток расскалённого до гигантской температуры огня, да так что тот превратился в Брюса Банера обратно!

0

24

Человек-факел написал(а):

Сказав это он пустил в халка поток расскалённого до гигантской температуры огня, да так что тот превратился в Брюса Банера обратно!

а вот это как раз невозможно...превратить халка в баннера можно лишь двумя способами:успокоить или добить до полусмерти...

0

25

Комиксы читал? Советую посмотреть номер 4'08 (124) Фантастическая четвёрка!  Огонь накалился до такой степени что оглушил его! И тот стал обратно Брюсом! У меня есть фотка на компе, только поставить не могу, потому что здесь только по сылкам, а скопировать не удаёться!

0

26

Не получается!

0

27

Человек-факел,ладно допустим..но так скучно и быстро заканчивать схватку тебе нравится!?(

0

28

Обана! Получилось! Сначала идёт вторая, потом первая!

0

29

А тебе бы нравилось когда Халк вбивает тебя в землю и ты отключаешься? Ну ладно отменим тот ход!

0

30

Но теперь чтоб знали что факел не слабак!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Центральный парк » Человек-факел, Чёрный паук, Venom VS Невероятный Халк