Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Центральный парк » Человек-факел, Чёрный паук, Venom VS Невероятный Халк


Человек-факел, Чёрный паук, Venom VS Невероятный Халк

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Как ты думаеш это было мошнее того

0

32

если то что выложил ты было мошнее,хотя я сомневаюсь, то тогда ход будет засчитан.И есчё вспомните битву с часовым в самом конце а в начале с чёрным громом.Если голос грома не ОГЛУШИЛ а ты говориш именно оглушил, то мне кажется и волна огня его не оглушит, я не спорю такое было, но всё меняется и халк изменился.
И про медленнее всех я имел в виду реакцию и ловкость, сматываешся ты быстро :cool: .

0

33

Про реакцию согласен! Но мой удар на картинке отличался от того! Мой был специальный-т.е. он может заставить противника прийти в себя от гнева, если не здохнет. А то есть слабаки! А твоя картинка показала мощный удар от которого не каждый может устоять. И да, реакция у меня не самая лучшая, а про ловкость я молчу, веному и пауку не занимать ловкости(не то что факел) :'(

0

34

Ну тогда твой ход.

0

35

Ага!
Факел рванул с места и полетел в город. Через 20 сек. он врнулся с двумя бочками. Он зажёг свой палец поджёг канат торчащий из бочки. Кинул сначала одну, она взорвалась так сильно что халк отлетел в сторону. Но не успел халк приземлиться как  Джонни бросил другую бочку и та взорвалась. Халк отлител в другую сторону и пробил битонную стену.

0

36

Веном напрыгнул на халка и начал выдерать ему глаз!!но сразу отпрянул и запрыгнул на высотное здание..

0

37

Халк охренел и умер.(шутка.)Я хрен знает чё делать.
Халк быстро подпрыгнул вверх и все ужерасслабились и думали, что он улетел, но не тут то было, тут в небе показалось пятно которое всё приблежалось и приблежалось-халк вернулся он с огромной силой ударил по земле и веном слетел со здания халквзял его и просто кинул на другой конец города.
-Ну что джонни теперь мы одни.И я дам тебесовет если дорога жизнь лети отсюда подальше.

0

38

-Может это не для меня, но я никуда не уйду!
Джонни полетел как можно выше в небо(так чтоб халк не допрыгнул) и начал загораться как только мог. Только он видел что уничтожает всё до земли от нагрева, сразу как пуля на скорости 3000км/ч(он накопил энергию) полетел в Халка на таран. Взрыв был такой мощный что снёс 3-4 дома на расстоянии вокруг них. Халк отлетел и долго не открывал глаза. Факел думал что это всё. Он так ослабел, что вряд ли мог загореться.

+1

39

Одна шестая скорсти света... Офигеть.
Ладно но кажется выь про меня забыли.
Паук всё это видел и только хмыкнул. Ну, блин, идиоты. Полгорода разрушили, а эффекта - ноль. Халка не оглушишь тратя силы в пустую. Он всё равно поднимится... Хотя? Паук вспомнил одну маленькую деталь. А точнее - что есть у Старка прибор, вернее камера - чем сильнее бьёшь, тем крепче она становится. Надо лишь...
Паук поошёл к Халку и со всей силы пул в лицо. (Халку ни чего, а нога болит) и сказал:
- эй, тупица, поиграем в догонялки?
И паук что есть силы рванул к заводу Старка, где хранилась чудо техника
==Завод Старка==

0

40

Кое что, халк может допрыгнуть до космоса, джони действительно мог улететь так далеко?И я говорю всё-никакого халка.

0

41

До космоса? Ты издеваешься? Максимум до летающего самолёта!
-Чёрный паук,

Чёрный паук написал(а):

Паук поошёл к Халку и со всей силы пул в лицо. (Халку ни чего, а нога болит)

Хахахаха я ржал минут 20, ну и комедия, я даже со стула упал! Ххахахахахахахаха!!!

0

42

Человек-факел написал(а):

До космоса? Ты издеваешься? Максимум до летающего самолёта!

халк легко перепрыгнет орбиту Земли!

0

43

Может и так, но я такое впервые слышу!

0

44

Человек-факел,значит комиксов мало читал)

0

45

Про халка да, я его не очень люблю. У меня 50 комиксов Marvel:Команда, 65 комиксов Н.П. Человека-паука, 80 комиксов Фантастическая четвурка и Человек-паук, 60 комиксов Люди икс! Итого: 255! +17 Зажигай с нами!

0

46

Человек-факел,какие подробности=D

0

47

Fanku-Panki, ЗАТО ДОСТАТОЧНО ПОНЯТНО!

0

48

Приглашаем Вас присоединиться в новое сообщество вконтакте для фанатов игры.
https://vk.com/marvelchamp

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о игре и пообщаться с интересными людьми.

Присоединяйтесь :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Центральный парк » Человек-факел, Чёрный паук, Venom VS Невероятный Халк