Ролевая игра по комиксам MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Битва Чемпионов » Паучок против Электро


Паучок против Электро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место проведения боя:Тюрьма ЗАЩИТЫ
Сюжет:Электро находился в тюрьме Щ.И.Т.`а и вдруг он вырвался забрал свой костюм и уничтожил у себя на шеи Ликвидатор Способностей,вдруг или как всегда появляется наш......Дружелюбный Сосед ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ну что Дилон потанцуем? 
И тут начался Бой!
Твой ход!

0

2

Ладно я похожу!
Паук прыгает назад,и делав сальто вперёд бьёт по морде Дилону.Дилон падает ,Паучок заматывает Электро в паутину(вернее в кокан)И начанает бить его комплексом боевых ударов,а затем раскручивает его в коконе, отпускает паутину....И УХХ!Да уш Электро  неповезло!(слышны звуки стонущего Электро и злостного!)
-Ах бедный ,Макси, Макси,Макси- И это всё что ты можешь,я даже не вспотел!-говорит Спайди
Теперь ты ходишь Olishet!

0

3

ОФФТОП:по 616 вселенной а не по ультиматум.
Электро преврашяется в сгусток энергии, и одним прыжком прыгает к пауку и оказывается у него под носом.
-Я тоже рад видеть тебя паучок.
Он собирает всю энергию Ш.И.Т.'а и бьёт паука молнией из пальца, и испепеляет его.От паука остаются лишь обугленные кости.
-И всё?Это весь ваш супергерой?Теперь он лишь кучка пепла.ХА-ХА-ХА!!!!
Конец.

0

4

Паук встаёт.
-И это всё на что ты  способен!-говорит Спайди
Паучок носит с собой резиновые перчатки(на всякий случай для Электро)Теперь Паучок может до него докасаться и бить по лицу,теперь Спайд по настоящему разозлился он делает ему подножку, Дилон падает на землю а Спайди добивает его многими ударами,Лицо Макса в крови.
-Извени Макс я даже не думал что я способен на такое
Только ты попытаешся встать и Спайд врежет ему
-Дилон твои силы на нуле сдавайся???-говорит он
Он прилепил паутиной Дилона  к земле и ударил  огнетушителем и тот взорвался вместе с наполненной пеной Электро получил оооооочень большое короткое замыкание и от этого чуть не самоуничтожился  но Паучок не жесток  и он спас Дилона и повесил на столб где его забрала Полиция
- Да уж нужно быстрей вернуться к Тёте Мэй и лечь  спать, Электро мне все силы вымытал!!!!!!!!!!
КОНЕЦ!!!! :jumping:

0

5

Закончил я ещё в своём ходу, ты чё?

0

6

Olishet не пизди скатина ты исправил сообщение своё овца потому что я выйграл !!!!у тебя раньше было только типа  кидает паука в стену а потом уже написал всё остальное !Я сделал свой ход и выйграл быстрее удот у меня память хорошая осёл и не пизди что ты меня выйграл ещё в прошлом кону!Иначи за пиздабола тебя будут считать ВСЕ вот признай что ты исправил сообщение иначе будешь бабой ?

0

7

Хуёвая у тя память мудазвон ты тупой.И ктем более неинтересно так быстро заканчивать, а пиздабол ты!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Olishet обаснуй тварь?

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам MARVEL » Битва Чемпионов » Паучок против Электро